Долговечность
Отзыв:

В путь

03.08.2013
Germany
Дата: 20.08.2013
Достоинства: Крепкие, пожизненная гарантия
Недостатки: Колесики не вращаются вокруг своей оси
Долговечность

Для людей, часто проводящих врем в разьездах, имеет большое значение как и во что упаковать багаж, чтобы он надежно и безопасно прибыл куда следует.

Я не самый профессиональный путешественник, поэтому не имею большого выбора. Но у меня есть набор дорожных чемоданов Jeep Dallas - эдакая "матрешка" из трех чемоданов разного размера, в пустом виде помещающихся один в один и экономящих место.

Я остановилась на этой фирме, потому что они дают пожизненную гарантию на швы и молнии, это немаловажно, вед при погрузке и разгрузке может случиться что-угодно, не всегда грузчики в аэропорту бывают аккуратны.

Мои чемоданы преодолели со мной немалое расстояние и перевезли немало грузов.

Обычно я не тащу с собой все три - беру средний и малый (если лечу одна), и средний и большой (если летим вдвоем). Самый маленький из трех прекрасно проходит в ручную кладь, он выглядит поэтому лучше двоих остальных, я стараюсь обращаться с ним аккуратно.

Но даже те, которые регулярно испытывают на себе пинки и удары от погрузки-разгрузки, вполне себе живы, не потеряли вид и достаточно крепкие.

Все три чемодана имеют тележку с колесиками и выдвижной ручкой. Плохо, что в этой модели колесики не врашаются вокруг своей оси, а могут ехать только в одном направлении. Кроме того, спереди есть короткая ручка, за котору можно чемодан поднять и нести его как сумку.