Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для совсем маленькой кухни или дачи

03.08.2013
Germany
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Очень компактна и многофункциональна
Недостатки: Рассчитана на малое количество потребителей
Функциональность
Удобство

Это хитрое изобретение человечества попала в мой дом под видом "сюрприз-сюрприииз!", как всегда от моего изобретательного супруга в качестве подарка мне, любимой, "просто так".

Сие сооружение представляет собой симбиоз компактной электрической плитки и электродуховки/гриля и предназначем для маленькой кухни.

Задумка великолепная, на самом деле. Этот агрегат - прекрасное решение для студентов, снимающих малюсенкие комнаты, или для крохотных кухонь и квартир в которых кухонь вообще нет. Электрическая плитка на два "блина" и этого, по большому счету, достаточно для одиночки или двоих - яичницу поджарить, суп разогреть. В принципе можно даже готовить какие-то простые вещи, не требующие сложной технологии (например, борща). Разогреваются блины быстро, остывают, правда, тоже.

Нижняя часть - электрическая духовка, довольно компактная, всего 28 литров в обьеме. Опять-таки, пироги печь в ней несколько проблематично из-за размера, но разогревать еду или испечь что-то небольшое на одного-двоих едоков можно. У духовки несколько режимов включения спирали и регулятор температурного режима, плюс таймер - минимум нормальный.

Вещь прекрасна и великолепна. Но зачем она мне в доме, где есть нормальная плита и нормальная духовка? В общем, сослана на дачу.