Отзыв:

Явный провал

03.08.2013
Germany
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Не замечено
Недостатки: Ужасная тушь

Тушь для ресниц Dior Diorshow New look Mascara 090 Noir я пробовала в миниатюре (была прикоеена к журналу) и хорошо, что не стала ее покупать без затеста.

Как-то тут Dior недоработал и тушь вышла явно провальной. Моя любимая силиконовая щеточка в этой туши получилась на редкость неудачной. Щетинки расположены слишком редко и они слишком неэластичны, поэтому прокрасить ресницы равномерно не очень-то и получается.

Тушь достаточно жидкая и не подсыхает за вменяемый период времени, а красить жидкой тушью да такой редкой "расчеткой" - получается слипщийся ужас и паучьи лапки.

Стойкость у туши обычная, выдерживает целый день без осыпания, во влажную погоду, понятно, не в ливень, держится более или менее на месте, не оплывает.

Снимается не очень легко, требуется приложить усилия, чтобы стереть "панду" с лица.

В общем... Не очень как-то. Кстати, у этой туши на моих ресницах есть странная особенность. Она цементирует их намертво после высыхания, они совершенно неэластичны и это напрягает, хочется ее скорее смыть. С классической Diorshow такого не происходит никогда.