Отзыв:

Очень неплохой крем

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Приятный запах, хорошо увлажняет
Недостатки: Не замечено

Мне этот крем достался случайно, я не планировала его покупать, я вообще не обращала на него внимание, просто нужно было докинуть что-то в заказ до нужной суммы, вот ему и повезло.

Не ожидая от него многого, я с любопытством открыла коробочку. Крем упакован в мягкую пластиковую тубу, носик запаян до первого применения. Это хорошо - можно быть уверенной что никто его до меня не "надкусывал".

Консистенция крема очень легкая, но не текучая. Хорошо распределяется по рукам и довольно быстро впитывается. Запах... запах чудесный, фруктово-цитрусовый, слабенько держится на руках довольно долго, хочется периодически руки понюхать.

Уходовые качества очень неплохие, руки довольно увлажнены с этим кремом на длительное время, и его можно использовать в течении дня сколько угодно раз.

Я по-корейски, к сожалению, не читаю, и прочитать, что входит в состав крема, не могу. Надеюсь, что заявленные мед и оливковое масло есть. И надеюсь, нет всяких неполезных вредностей.

В любом случае кремик приятный. Может быть, на зиму будет легковат, и в качестве ночного он тоже слишком легкий.