Отзыв:

Зеленая конфетка

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Удобный лак, симпатичный цвет
Недостатки: Не замечено

Швейцарская косметическо-маникюрная марка Mavala давно известна и уважаема. Особую популярность имеет серия мини-флаконов по 5 мл обьемом. Главное достоинтво таких малышей - их можно докрасить до конца!!! У кого больше хотя бы сотни лаков имеется - меня поймет, ведь при обширной коллекции все эти флаконы кажутся бесконечными и не выкрашиваются до конца никогда.

А вот Mavala nail color cream #154 Aquamarine я не просто докрасила до конца, но и купила еще один. В первый раз я его покупала за несомненную близость к легендарному недосягаемому Chanel Jade (который теперь можно купить только на ибее по цене, сравнимой с бюджетом среднего африканского государства). Ну а когда я его "раскрасила" и распробовала, мне малыш Mavaka понравился уже как самостоятельная единичка.

На самом деле лак не аквамариновый, как ожидается из названия, а нежно-зелененький, слегка разбеленный, с серебристым микрошиммером, который добавляет обьема. Цвет очень милый и очень весенний. Характеристики лака на высоком уровне и просто одно удовольствие таким пользоваться.