Отзыв:

Срубить денежек по-легкому

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Красивое мерцание
Недостатки: Не замечено

Очень странный-престранный лак новогоднего типа. Елочно-зеленый, мерцающий, очень темный, но не уходящий в черный. При ярком свете видно, что в лаке содержится не только зеленый шиммер, но и золотистый, а если посмотреть совсем внимательно - то можно разглядеть и серебристую пыльцу.

Финиш у лака матовый, как ни странно. Поэтому при слабом освещении лак вообще выглядит совсем черным. Но это до перфого фонарика, до первой лампы, до первого солнечного блика - и тогда он включается и начинается новый год на ногтях. Лак сметится и мерцает подобно новогодней елке со слабыми гирляндочками, неярко, но очень уютно и заметно.

В этом флаконе кисточка отличается от обычных, она более удобная, маневренная и управляемая, прорисовать линию улыбки ею намного удобнее. Почему бы полностью не перейти на такую?

Лак носится дня четыре в среднем, затем не скалывается, а потихоньку сползает с кончиков ногтей, но к этому времен цвет уже успевае надоесть и я его смываю. Я не большой поклонник зеленых, но именно этот вызывает у меня симпатию.