Долговечность
Удобство
Отзыв:

И в хвост, и в гриву

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Удобная модель
Недостатки: не замечено
Долговечность
Удобство

Первопроходцем в обувь Crocs в нашей семье был мой муж. Он первым обзавелся парой сабо, которые носит по сей день уже лет шесть, если не больше и категорически отказывается их менять на что-либо иное.

У него модель Specialist Vent - это мужская модель, сплошная сверху, вентиляционные отверстия есть только по боковинам, по три с каждой стороны. Однако это не мешает проветриванию обуви и в жару это самые удобные шлепанцы, какие только можно приумать. Поскольку верх сплошной - он пожестче обычной модели с дырочками и поэтому защищает ногу лучше в случае, если на нее что-нибудь упадет. Амортизация, все же.

Он носит их и дома в качестве тапок, и на пляж, потому что удобно вытряхивать песок и не жарко, и зимой дома тоже носит - в них ноги не мерзнут, подошва же вспененная и изолирует холод. И в мастерской своей когда что-то пилит и режет - тоже в них. Можно было бы в них спать - наверное бы и спал в них.

Они у него потерлись уже прилично - за столько-то лет практически ежедневной нагрузки. И давно пора бы поменять, но вот сроднился с ними человек навеки. Придется либо отбирать силой, либо ждать, пока они протрутся. Но они же практически вечные...

ЯИрина
написала 21 декабря 2013 в 00:28

Я на днях своему мужу тоже такую пару купила, уговорился только из-за того, что в них закрытый "нос", ему такие были и нужны. А так из-за цены никак не поддавался :)