Отзыв:

Офисная мышь

03.08.2013
Germany
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Лаки марки American Apparel попадаются мне редко, но метко. В основном, я их уважаю за беспроблемные кремовые текстуры, позволяющие наносить их, не задумываясь, и зачастую - в один слой.

Цвета у марки в основном базовые хотя случаются оригинальные выпуски. Но в базовых есть несомненные звезды. Одна из таких звездочек - American Apparel Office.

Цвет, при всей своей кажущейся простоте и ясности, незаурядный. То кажется, что виден холодный голубой тон, то он возвращается в приглушенно-разбеленную мяту приятного корректного цвета.

Для нанесения этого лака не нужно особое настроение. Более того, рекомендуется не задумываться и не концентрироваться на нанесении - тогда результат будет лучшим. Хоть лак и довольно замазочный, ложится он легко. Первый слой, конечно, страшненький, но второй приводит покрытие к идеальному виду без особых усилий и корректировок. Сохнет со средней скоростью и лучше ипользовать топ-сушку, лишний глянец лаку не помешает. Свой собственный хоть и неплохой, но быстро затирается.

Носится неплохо, и не страдает сколами, а только аккуратно и незаметно покидает кончики ногтя.