Отзыв:

Интересная база на водной основе

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Безвредный состав, быстро сохнет
Недостатки: Очень дорого стоит

Да, вот такую я еще не пробовала. База для ногтей Butter London Nail Foundation Flawless Basecoat - на водной основе и предназначена для использования ее под лаки big3free. Собственно, лаки Butter London и есть big3free, но у меня есть не только их этой марки с подходящим составом. Я попробовала - конфликтов не возникает и лаки других марок ведут себя прилично на ней.

Флакон большой, просто огромный, даже по сравнению с лаками Butter London. Кисточка такая же как и в лаках. Сама база представляет собой розовую кисельно-желейную субстанцию, которая к тому же сохнет едва ли не на ногте. Так что не отвлекаться - наш вариатнт. База Высыхает база моментально, финиш матовый, ногти выравниватся в цвете и база заполняет неровности.

На длительность ношения покрытия использование этой базы не влияет, все носится ровно столько же, сколько и с другими базами. Но в качестве безвредного и комфортного риджфиллера и защит ногтя при нанесении лака - вполне подходит. Правда цена не дружелюбная - 20 евро за флакон. Дороговато, если честно.