Отзыв:

А вы слышали что-нибудь о Ван Гоге?

03.08.2013
Germany
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Странный цвет
Недостатки: не замечено

Самый странный цвет лака, который есть в моей коллекции, это лак для ногтей OPI Did You 'Ear About Van Gogh? Я очень затрудняюсь точно и определенно его описать.

Он выглядит как нюд, но он более желтого оттенка. Он выглядит как беж, но тон совершенно другой. Он временами выглядит как желтый даже - но он совершенно не желтый в остальное время. Как сказал мой супруг, это лак цвета краски школьных окон в конце учебного года. И, в общем, он прав!

Однако при всей своей странности этот лак не выглядит уж очень странно или инородно на ногтях. Вполне носибельный приятный нейтральный цвет, который, к тому же, прекрасно наносится и хорошо носится. Типичный кремовый двухслойник с хорошей скоростью высыхания и собственной самораравниваемостью, он так же неплохо подходит как основа для всевозможных украшательств и дизайнов. На нем немлохо смотрятся наклейки, акценты, топы.

Я люблю носить этот лак в сочетании с мятно-зеленым в двойном маникюре - так он выглядит более эффектно и не дает подозревать меня в декадентских настроениях. Носится отлично, тем более цвет такой, что мелкие сколы и потертости на нем практически незаметны.