Долговечность
Удобство
Отзыв:

Мыльницы

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Удобные
Недостатки: не замечено
Долговечность
Удобство

Имея хороший многолетний положительный опыт с обувью марки Crocs я подумывала приобрести себе на лето что-нибудь поэлегантнее обычных шлепанцев. Но большинство модельных вариантов кроксов как-то не садились мне на ногу - то великовато, то широковато, то высоковато, то нога выскальзывает.

А этим летом вышла новая модель сандалий на плоской подошве Women’s Huarache Flat, которые отчего-то напомнили мне знаменитые "мыльницы" советско-кооперативных времен. Однако смех смехом, а я их порассматривала, примерила и осталась довольна, и эти кроксики в розово-оранжевых полосачках переехали ко мне домой.

Они реально удобные, все-таки ортопедическая стелька в обуви по размеру - это большое дело. Такие же массирующие пупырышки на стельке, как и во всех других кроксах приятно расслабляют ногу. А самое главное - каучуковые ремешки, из которых переплетен верх, не впиваются в ноги, когда долго ходишь и ноги отекают от жары и напряжения.

Плюс позитивный летний цвет поднимает настроение при любом взгляде в сторону ног, цвета хоть и яркие, но универсальные подходят к большинству летней одежды.