Отзыв:

Приятное дневное увлажнение

03.08.2013
Germany
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Хорошо увлажняет
Недостатки: не замечено
12 евро

Для летнего ухода за своей комбинированной кожей я приобрела легкий увлажняющий дневной крем COMBINATION SKIN Light Day Essence с морскими водорослями от Annemarie Boerlind.

Несмотря на то, что эта линия марки предназначена для ухода за более молодой кожей, чем мне необходимо, я все же осталась им очень довольна. Попробую обьяснить свой выбор.

Крем очень легкий, это действительно наилегчайшая эссенция, которая содержит в своем составе экстракт морских водорослей, зеленый чай, витамин Е, которые нормализуют водно-жировой баланс и поддерживат состояние комбинированной кожи в течении дня увлажненным. Собственно, мне это и нужно от дневного крема для лица. Особых спецэффектов я от него не ожидаю, главное удержать влагу. И крем с этим вполне справляется.

Крем упакован в пластиковую тубу, имеет приятный цветочный запах и очень легко распределяется на коже. Впитывается если не мгновенно, то очень быстро, оставляя после себя приятное ощущение влажности, но не липкости. Не содержит вредных добавок в виде силиконов, парабенов и минеральных масел. Состав крема консервируется натуральными ингридиентами. Поэтому поры кожи не забиваются и я спокойно использую этот крем как базу под минеральный мейк-ап.