Отзыв:

Развлекательно

03.08.2013
Germany
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Увлекаельный сюжет
Недостатки: Периодически бывают скучные моменты.

Сериал "Остров ненужных людей" неожиданно для меня оказался неплохим и даже весьма занятным.
В чем-то, да, собственно, во многом, он копирует знаменитый сериал Lost, где люди так же попадают на необитаемый остров.

Здесь сюжет подобный, но с интересными вариациями. Все люди, попавшие на необитаемый остров - "ненужные". От них за большие деньги пожелали избавиться родственники. Собственно, вся ситуация подстроена бизнесменом Андреем Камориным, который хочет развестись со своей женой, но не может - все имущество записано на нее. А так удобно бы получилось - он с супругой едет в круиз, на них нападают пираты, супругу и других участников круиза похищают и увозят на необитаемый остров, где им предстоит пожить несколько лет. А в это время Каморин спокойно приводит свои дела в нужное ему состояние.

Но что-то пошло не так, и на остров попадает и сам Каморин. В какой-то момент он понимает, что все идет совершенно иначе и ничего не будет по его плану.

Люди борятся за выживание, каждый характер раскрывается в экстремальной ситуации по-новому.

Меня этот сериал, как ни странно, увлек, чего я от него не ожидала.