Отзыв:

Бесполезная трата денег

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Не действует

На волне моего интереса к корейской марке Missha (ВВ-крем мне понравился, хотелось что-нибудь еще) я наткнулась на такой вот восстанавливающий крем для рук. Стало любопытно.

Крем действительно обещал быть интересным - проиводитель заявляет и антивозрастное действие, и отбеливание, и усиленное восстановление. Ну как не попробовать? Тем более, что состав обещается экологически чистым, с натуральным запахом, без консервантов.

В общем, я ожидала слишком многого. Увы. Чем больше ожидаешь, тем сильнее разочарование.

Текстура у крема мягкая, легкая, приятная, несколько маслянистая. При нанесении и массировании ощущения приятные весьма. Приятными они остаются и после промакивания излишков (да, крем нужно промакивать, он действует как маска). И вся эта красота и благолепие сохраняются только до первого мытья рук. Такое впечатление, что при всей своей натуральности и экологичности ничего не впитывается вообще.

В общем, мимо кассы. Хотя вот тюбик красивый, если кому-то это важно. Мне же это все равно, главное, чтобы работало.