Отзыв:

Всегда и везде

03.08.2013
Germany
Дата: 20.08.2013
Достоинства: Мелкий ровный помол
Недостатки: не замечено

Я не умею готовить совсем без приправ и специй. Знаю, некоторые умудряются готовить вкусно, добавляя только соль, и то не всегда. Я так не могу. Как в свое время научилась - так и получается. А получается что мне для обычного процесса приготовления пищи необходим некий стандартный минимум - соль, перец, чеснок, лавровый лист.

Обычно я довольствовалась обычным перцем-горошком, который по мере надобности молола на мельничке, и все было прекрасно. Я и кофе мелю сама из зерен - молотый не покупаю, мне не то на вкус. Но любопытство - жуткий порок, что делать. Из любопытства я купила готовый молотый перец в бутылочке Kotanyi. Как ни странно, он оказался ничуть не хуже.

Помол у перца равномерный, средний - бывает намного мельче, бывает покрупнее. Тут в самый раз. Бутылочка закрывается пластиковой крышечкой с "козырьком", под которым присутствует сифтер с дырочками достаточно небольшого размера, так что передозировать перец можно, но надо при этом постараться.

Этот перчик любит посыпать прямо в тарелку мой муж, говорит - неплохой, в меру душистый и в меру остренький.