Отзыв:

На каждый день

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Универсальный цвет, удобное нанесение
Недостатки: Не замечено

Вообще у меня практически все тени плюс-минус одинаковых цветов, особого разнообразия не наблюдается. Обычно я беру что-то в бежево-коричневых тонах как универсальное, подходящее к цвету глаз.

Эту палетку я приметила сразу, как она вышла, но не могла долго решить, покупать ли ее - еще одну подобну к подобным. Но в итоге Enigma победила мою рассудительность.

Тени средне пигментированы, довольно мягкие. Набиратся легко. К палетке прилагается аппликатор, но я им не пользуюсь, у меня кисти. Но для дорожного варианта аппликатор подойдет.

Цвета в палетке такие:

левый верхний угол - светлые розовые тени с олотистым отливом и сатиновым финишем

правый верхний угол - зеленовато-коричневые болотные с сереристм шиммером

левый нижний угол - серо-коричневые с обильным золотисто-серебристым шиммером, очень пигментированы, почти металлик

правый нижний - сложный темный грязно-пыльный оттенок, шиммер виден только при определенном угле падения света

Палетка хорошо подобрана по цветам, позволяет сделать макияж любой степени яркости и любого сочетания, очень универсальная по цветам. Тени стойкие, не осыпаются и могут держаться до 8 часов без базы.

Очень удачное приобретение.