Отзыв:

Элегантно и удобно

03.08.2013
Germany
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Крепкий надежный пластик
Недостатки: Дороговата

Переноску Atlas 10 Deluxe мы как-то выиграли на выставке кошек. Было очень приятно получить такой подарок, хотя я совершенно не представляла, зачем она мне нужна. Ведь у меня есть полный комплект простых и надежных переносок, а эта вся такая красивая и непрактичная.

Но я ошибалась и довольно скоро я смогла оценить прелесть этой переноски. Она относится по своему размеру к классу Atlas 10, это позволяет спокойно брать ее с собой в салон самолета. Вот тут я и проверила ее эксплуатационные качества и осталась очень довольна.

Эта переноска имеет более надежные крепители крышки к днищу, чем бюджетный вариант, которым я пользусь дома, а так же дополнительные надежные крепители дверцы, так что я могу быть спокойна, что пока я проходу в аэропорту все необходимые процедуры по регистрации кошки на рейс она там будет сидеть и никуда не денется.

В комплекте идет мягкая подушечка (полезно) и навесная кормушка на дверцу (бесполезно). Коврик выполнен и гигиенического материала и с честью выдержал немало стирок. Мне нравится качество пластика. Столько, сколько эту переноска выдержала ударов, мало какая способна выдержать и остаться целой, а главное, кошка внутри не страдает. Да, ей неприятно, но беопасно.

Люблю эту переноску и советую ее, если стоит вопрос выбора.