Отзыв:

Заслуживают внимания!

30.11.2019
Россия
Дата: 02.12.2019
Достоинства: Эффективность, цена, удобство применения.
Недостатки: Побочные явления в случае передозировки.
60-80 руб.

Витамины "Аевит" - небольшие желеобразные капсулы с жидким содержимым, по виду очень напоминающие "Рыбий жир" в капсулах, однако принимать их гораздо приятнее. Внутри этих капсул спрятаны те самые важнейшие витамины - А и Е. Так и хочется назвать их витаминами молодости,здоровья и женской красоты. И не зря! Ведь от витамина А напрямую зависит не только зрение человека (чему учат нас со школьных парт), но и общее состояние кожи и волос, а витамин Е является сильнейшим антиоксидантом, который борется со свободными радикалами в организме, преждевременным старением, а также отвечает за способность к быстрой регенерации клеток.

Эффективность витаминов "Аевит" я также испытала на себе, начиная с подросткового возраста. Впервые этот препарат мне был назначен для регуляции менструального цикла строго с 15 по 28 день по одной капсуле 2 раза в день трехмесячным курсом. В комплексе с витаминами "Пентовит", о которых я писала ранее, моя проблема решилась уже через месяц. Но и позже я неоднократно прибегала к этому комплексу.

Кстати, применять "Аевит" можно не только внутрь, но и наружно. Масляным содержимым я вылечила трещины на своих губах в тот момент, когда другие средства оказались менее эффективны. Вот такой лайфхак от меня Вам на заметочку!

Но не стоит забывать о побочных эффектах этих витаминов! Например, витамин А обладает тератогенным эффектом и может вызвать патологии плода. Это одна из причин, по которым "Аевит" противопоказан при беременности. И вообще, к любым витаминам нужно относиться внимательно и осторожно, ведь их избыток порой приносит вреда сильнее, чем их недостаток.

Будьте здоровы!