Отзыв:

Зашкаливающее обаяние

22.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Обаятельнейший и талантливый актер
Недостатки: Минусов нет

Актер Михаил Ефремов, просто не может не нравиться. Баламут и весельчак на экране, он и в жизни, по-моему, мало отличается от сыгранных им в кино, персонажей.
Ефремов очень обаятельный, харизматичный и приятный человек. Смотрел массу фильмов с его участием, и не помню ни одной роли актера, которая бы мне не понравилась. Почему-то кажется, что его призвание – больше комедийные роли. Вот никак не вяжется с его обликом, образ серьезного человека.
Сын известных родителей, Михаил Ефремов, наверное, просто не мог остаться в стороне от профессии актера. И надо признать, что это его настоящее призвание. Ефремов сыграл роли, более чем в ста фильмах, а ведь ему только исполнилось пятьдесят. Актер больше всего запомнился по телевизионному сериалу «Граница. Таежный роман», в котором сыграл старшего лейтенанта Алексея Жгута. Понравились мне и роли Ефремова в картинах: «Француз», «Антикиллер», «Мама не горюй 2», «Охота на изюбря». Очень веселит актер в идущем сейчас по первому каналу телесериале Валерия Тодоровского «Оттепель».
Года два назад, увидел Михаила Ефремова на ютюбе в проекте «Гражданин поэт». Большинство выпусков очень понравилось, и пересматривал их по несколько раз.

Sd5e7G
написала 15 января 2014 в 16:55

Мне тоже очень нравится Ефремов. Достойный сын своего отца. Тот редкий случай, когда на детях гения природа не отдохнула. Уважаю Михаила Ефремова за его работу в проектах "Гражданин Поэт" и "Господин хороший".

Irinia
написала 13 июня 2015 в 14:52

Согласна с вами, обаятельный очень человек, какой нравится и мужчинам и женщинам, людям!