Отзыв:

Заряжает энергией не хуже других бальзамов для волос!

02.10.2013
Омск
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Экономный, делает волосы мягкими
Недостатки: Мало блеска

Одно время Natura Siberica занимала практически все полочки в моей ванной комнате. Были у меня и шампуни, и маски, и бальзамы для волос их различных серий. В этом же отзыве я хочу рассказать о бальзаме для уставших и ослабленных волос из серии "Защита и энергия". Вообще, мой самый любимый их бальзам - вот этот, из серии "Защита и питание", таковым пока и остаётся.

Бальзам для волос Natura Siberica "Защита и энергия" имеет стандартную для Сиберики упаковку длинного флакона нейтрального (даже невзрачного) оттенка.

На оборотной стороне - то, что обещает производитель:

а уже дальше - более интересная информация по составу. О составе что шампуней, что бальзамов у Натуры Сиберики много говорить не приходится - есть среди них и полезные, и вредные ингредиенты, но что мне нравится: даже самые вредные составляющие бальзама выбраны наиболее щадяще и не принесут вреда. Очень мне нравится, что в составе есть растительные экстракты (родиолы розовой, полевицы сибирской и др.) и масла (зародышей пшеницы, арктической полыни и др.)

Ниже идёт остальная информация:

Удобно для меня выполнен колпачок этого шампуня. Он легко открывается даже одним пальцем, при этом количество шампуня легко дозировать.

О результатах применения
этого бальзама для волос Natura Siberica "Защита и энергия" я могу говорить долго:

1. Бальзам очень хорошо и легко распределяется по волосам, хорошо впитывается и замечательно вымывается из волос.

2. Расход бальзама для моих коротких волос - минимален. Мне его хватило на два бутылька шампуня этой же марки.

3. Сами волосы после бальзама мягкие-мягкие. Но вот, чего мне не хватило - это блеска. Как правило, это немаловажно для меня, а с этим бальзамом блеска не добиться.

Вот так выглядят мои волосы после применения данного бальзама: