Отзыв:

Интрересный фильм о запретных отношениях

02.10.2013
Омск
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Романтика
Недостатки: Фильм не интересный, конец непонятный, фообще очень скучный

Досмотрев данный фильм до середины, я вспомнила другой фильм с Риз Уизерспун в главной роли. Там она влюбилась в парня, даже был секис на каком-то там свидании. И у парня реально башню по ней снесло, он всегда был рядом, грезил ею. Она этого не оценила и в итоге он окончательно сбрендил. Знакомо?

Вот и фильм "Три метра над уровнем небо" рассказывает нам о такой же неземной любви, о там как всё начиналось и как герои были влюблены друг в друга. Она - богатая девочка из привилегированной школы, он - тёмная лошадка, любящий быструю езду. Конечно, они запали друг на друга и начали играть в отношения.

Почему "Играть?" - спросите вы. Да потому что как актёрам я им - не верю! Не получилось них сыграть свои роли так, как смогли бы это сделать более умелые актёры. В тех моментах, где зритель должен жалеть и сочувствовать - очень скучно и хочется подавить очередной зевок.

В общем, весь фильм - это не цепляющее мыло. Хотя почему не цепляющее? Цепляет парень. И ещё как - прищур тёмных глаз, красивое тело - мечта, да и только!