Отзыв:

Отличный витамин для красоты моих волос!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Хороший витамин В6

Да, вы прочитали всё верно. Этот препарат - Раствор для инъекций "Пиридоксин - Виал" я использую не совсем традиционным способом, а в составе различных самодельных масок для волос или просто как лосьон для кожи головы.

Знаю, что эти ампулы изначально предназначены для уколов и насыщения организма при нехватке витамина В6 в организме. Но у меня-то с витаминами всё вроде порядок, только волосы от многократных мучений с красками обрели не совсем здоровый вид. Вот тогда я и подумала - а почему бы не попытаться с помощью витаминного комплекса самой оживить мои волосы. А что? Дёшево и сердито! Это лучше, чем тратить сотни рублей на сомнительные маски. Раствор для инъекций "Пиридоксин - Виал" я купила всего за 16 рублей.

Вначале я просто втирала содержимое ампулы в кожу головы. Но так как витамин В6 - это водорастворимый витамин, то его смело можно добавлять и в шампуни и в бальзамы-ополаскиватели. Раствор для инъекций "Пиридоксин - Виал" не оставляет на волосах жирной плёнки. Обычно я пользуюсь этим витамином в совокупности с В12.

Как результат - блестящие шелковистые волосы. Они стали расти гораздо быстрее, чем раньше.