Отзыв:

Заряд бодрости

25.12.2014
Тамбов
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Свежий бодрящий аромат, экономичный расход, доступная цена

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет посвящен средству, очень актуальному именно сейчас, в жаркое время года - гелю для душа. Не знаю, как у кого, а у меня в жару гели для душа "летят" со страшной силой. Недавно я приобрела себе отличный гель фирмы Адидас в позитивным названием ""Happy".

Пользуюсь гелями Адидас уже давно, очень нравятся своим качеством и приятными ароматами, которые держатся на коже достаточно долго, не испаряются моментально, в отличие от многих подобных средств. Привлекает и доступная цена. Так, в магазине "Семь дней" я покупаю их обычно со скидкой, вместо 140 рублей - 110. Если учесть, что гель, благодаря концентрации, расходуется очень экономично, думаю, что выгода на лицо.

Гель содержится в прозрачном тюбике из твердого пластика, сквозь который видно, что гель имеет необычную консистенцию - с пузырьками. Сам флакон тоже имеет оригинальную форму, изгибы напоминают силуэт женской фигурки.

Цвет у геля тоже очень приятный, нежный персиковый.

Аромат очень приятный, нежный, свежий, цитрусовый. При взаимодействии с водой пенится несильно.

Пользуюсь два раза в день, гель отлично очищает кожу от загрязнений, освежает и бодрит, смывается без труда. На коже после применения остается очень приятный аромат.

Произведен гель в Испании. Объем стандартный - 250 мл.

С составом особо не заморачивалась, понятное дело, что если гель имеет такой большой срок годности - у меня до 2017 года, то в химии в нем достаточно.

Особого увлажнения не заметила, да и редко какой гель для душа имеет подобную функцию, но кожу не сушит, это уже хорошо.

Крышка у геля не снимается, но имеется дозатор, который, как я считаю, достаточно удобный и нетугой, разрабатывать его не требуется.

Рекомендую попробовать гель фирмы Адидас "Хэппи". Заряд бодрого отличного настроения после утреннего применения вам будет обеспечен на весь день.