Отзыв:

Слишком сладкие

25.12.2014
Тамбов
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Обычные рогалики
Недостатки: Приторные, быстро засыхают, мало начинки

И еще один вкусный продукт, который я частенько покупаю в магазине "Магнит", это Круассан 7 Days с кремом "Варёная сгущенка". Кстати, мне они кажутся не такими вкусными, как мини круассаны "Яшкино". Они, конечно, вкусные, но лично мне чувствуется немного химический привкус, чего в Яшкино нет, да и само тесто похуже по качеству, бумажное какое-то.

Покупаю, если Яшкино нет в наличии. Упаковки у них очень похожи: плотная непрозрачная глянцевая бумага, надежно запаянная, можно быть уверенной, что в дороге не порвется. Кстати, мне показалось, что упаковка слишком большая, воздуха много.

На обратной стороне вы можете прочитать всю интересующую информацию, в том числе состав и пищевую ценность.

Круассаны представляют собой мило выглядящие рогалики, в меру румяные, аппетитные, и очень сытные. Калорийность высокая, поэтому увлекаться не стоит.

А вообще я хочу сказать, что у данного продукта есть некоторые существенные недостатки, например, они очень быстро заветриваются и засыхают, употреблять их в пищу нужно чуть ли не моментально, иначе из мягкого вкусного рогалика вы получите что-то невнятное и жесткое. Начинки, к слову, могли бы положить и побольше, пожалели. С вареной сгущенкой мне понравились меньше всего, так как слишком сладкие, с кремом "ваниль" или "карамель" получше, но это мое мнение, на вкус и цвет, как говорится, товарища нет.

К слову, непонятно, почему производитель назвал эти рогалики круассанами, пусть даже и мини, в моем представении круассаны выглядят несколько иначе.

Можно иногда пкоупать к чаю, но Яшкино вкуснее.