Отзыв:

А при чем тут роскошь?

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Симпатичное оформление, увлажняет кожу, дешевый
Недостатки: Не питает, увлажнение незначительное, качество крема сильно преувеличено, много химии в составе

Я никогда не была фанаткой кремов для рук "Бархатные ручки". В основном я получаю их в подарок, а покупаю только в том случае, когда денег нет на более качественное средство, а конечности, между тем, требуют увлажнения.

"Роскошь макадамии" я также получила в подарок, чему я в принципе очень рада - крем для рук никогда не бывает лишним. Но вот пользуюсь я этой роскошью не часто - мне запах не по душе. Аромат приятный, но интенсивный, поэтому о том, чтобы пользоваться им утром и идти на работу и речи быть не может. Я попробовала пару раз и весь день не могла отделаться от мысли, что запах крема перебивает парфюм. С тех пор пользуюсь только на ночь.

Оформление крема для рук Бархатные ручки "Роскошь макадамии" с маслом ореха отличается от привычного тем, что цветовая гамма не светлая, а темная, насыщенная - коричневая с золотом. Эффектно, но это первое и последнее отличие от все предыдущих "ручек". Самый что не на есть обычный крем, роскошью здесь и не пахнет. Увлажняет кожу, но не надолго, о питании и речи нет. Не могу сказать, что разочарована, так как от Бархатных ручек и не ждала ничего другого.

На зиму, когда кожа рук нуждается в повышенном уходе, данный крем будет абсолютно абсолютно бесполезен. Не питает, с шелушением не справляется, увлажнение незначительное. В составе куча всякой химии, горлышко крема не было опечатано фольгой, как положено у всех мало мальски уважающих себя брендов. Не вижу причины ставить высокую оценку, тройки за глаза хватит и то авансом.

написал 23 января 2017 в 03:19

Я думаю весь вопрос качества данного товара его низкая цена,макадамией я думаю там и не пахнет разве что араматизатор заменяющий это масло

LedyG
написала 23 января 2017 в 11:32

Макадамия там где-то в конце болтается.

Alonka
написала 23 января 2017 в 07:52

Мне тоже оформление понравилось, но о роскошной коже после него можно только мечтать. Увлажняет не ахти.

LedyG
написала 23 января 2017 в 11:32

Роскошь сильно преувеличена, мягко говоря.

Olga-Sy
написала 14 апреля 2023 в 00:09

Надо же - даже без защитной мембраны... Мне в принципе продукты с макадамией нравятся, но такой крем я не видела и не пробовала. Пока даже деньги тратить не буду.