Отзыв:

Передача про экстрасенсов явно не для меня

25.12.2014
Тамбов
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Иногда бывают интересные серии
Недостатки: Постановочное шоу, нереально

Поначалу смотрела, не отрываясь и верила всему, что происходит на экране, как дурочка. Потом в голову начали приходить мысли, что, скорее всего, это постановка, хотя очень хотелось бы верить, что в жизни действительно есть такие люди, отличающиеся от нас, простых смертных, своими уникальными способностями. Еще хотелось бы верить, что в страшных ситуациях, в которых правоохранительные органы бессильны, на помощь людям приходят люди со сверхъестественными способностями.

Сколько смотрю, в общей сложности это несколько лет, я не могу составить однозначное мнение. Но хотела бы отметить, что раньше "Битва" была более правдоподобной, особенно меня поразили экстрасенсы Зулия Раджабова и Сергей Литвак. Сейчас все это больше похоже на шоу, какие-то уж совсем экзотичные экстрасенсы приходят. Лично меня это наталкивает на мысль, что вот те первые и были настоящими, а последние - какие-то нанятые актеры и шарлатаны.

Вообще, стараюсь это шоу не смотреть, оно вгоняет меня в депрессию, и я плохо сплю от этих убийств и прочих преступлений. Видимо, я чрезмерно чувствительна и эта передача не для меня.