Отзыв:

Программа нужная, но ведущая...

25.12.2014
Тамбов
Дата: 04.09.2015
Достоинства: программа нужная
Недостатки: ведущая

Отношение к программе "Ревизорро" у меня неоднозначное. Вроде бы, она очень нужная для обычных людей, которые имеют право знать, как и чем их кормят в заведениях общественного питания, как обслуживают в гостиницах, за что мы платим деньги и немалые.

Первое время вообще передачу смотреть не могла, очень раздражал ведущая Елена Летучая, ее визгливый голос и несколько неуклюжая речь. Сейчас смотрю чаще, привыкла к ней, что ли.

Иногда очень уж сильно придирается к персоналу. Причем разговаривает с пожилой женщиной точно также, как, допустим, и с парнишкой молодым. Смотреть на это неловко, когда стоят перед ней навытяжку, краснеют, бледнеют и заикаются. Как-то я заряжаюсь негативом после просмотра этой передачи и желание ходить куда бы то не было у меня пропадает, но лишь на короткое время, потому что, по большей части я не воспринимаю Елену Летучую как нечто серьезное, способное испортить мне настроение перед походом в ресторан.

Каналу бы посоветовала сменить ведущую на более интеллигентную - не путать с мямлей. Можно разговаривать с людьми строго, но не обязательно, во-первых, им тыкать, а во-вторых, визжать.

Веста
написала 4 сентября 2015 в 14:15

Это шоу в первую очередь, им нужно как-то завлекать людей смотреть..Вот даже вы отнеслись негативно, но смотрели передачу...

написала 4 сентября 2015 в 14:24

Да уж, в последнее время стала чаще смотреть.

Просто Влада
написал 4 сентября 2015 в 14:16

Ни разу не смотрела, ведущих с визгливым голосом не терплю..

написала 4 сентября 2015 в 14:25

Может, это я ее так воспринимаю, в целом она яркая женщина (я внешность имею ввиду).

oquarius
написал 4 сентября 2015 в 16:57

не смотрела эту передачу, а теперь вообще смотреть не хояется

написала 4 сентября 2015 в 16:59

Она по каналу "Пятница" идет.

Маруся рф
написала 4 сентября 2015 в 17:49

Несколько раз смотрела и очень коротко. Переключаю на другой канал.
Кругом грязь.
Это материалы для роспотребнадзора и прокуратуры.

написала 4 сентября 2015 в 17:50

Это точно.

Хиппа
написала 10 сентября 2015 в 20:02

Вот, как всего один человек, а может подпортить впечатление от целого проекта! =((

написал 24 мая 2016 в 00:39

Отредактировано 24.05.2016 в 00:42

"Иногда очень уж сильно придирается к персоналу. Причем разговаривает с пожилой женщиной точно также, как, допустим, и с парнишкой молодым."

Это когда она придирается, когда спрашивает " почему у вас грязь"?!
А что, пожилые женщины имеют право не соблюдать Санитарные нормы? У нас что, возрастные ограничения на соблюдение законов?!

Они не краснеют и не бледнеют, когда готовят студентам супы с тараканами из тухлого мяса!!!

написала 24 мая 2016 в 06:22

Проверки нужны, но культуру и такт еще никто не отменял.