Долговечность
Отзыв:

Этот клатч достался мне бесплатно

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Стильный, современный, выглядит дорого
Долговечность

Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу о своем любимом клатчике, который я приобрела в одном из своих любимых магазинов, речь идет о Зарине.

Зарина уже зарекомендовала себя в моих глазах как достаточно качественная марка, не все вещи у них прекрасного качества, есть и такие, на которые я даже не взглянула бы, но тем не менее, мой гардероб пополняется вещами этой марки.

Что меня привлекает в Зарине так это то, что там постоянно проводятся распродажи и акции. А так как я являюсь членом клуба Мэлон Фэшн груп, то мне доступны вещи по цене более низкой, чем для тех, у кого карточки клуба нет.

В прошлом году мне понадобился бежевый клатч. Походив по магазинам, я ничего привлекательного не нашла и забрела в Зарину, особо на удачу не надеясь, так как не помнила, что бы видела там хорошие сумки.

Но к моей радости клатч, который я искала, обнаружился, причем со скидкой 50 процентов. Стоил он 1500 тысячи, да я бы его и за такую цену купила, а со скидкой он стоил 750 рублей. Однако на этом мои радости не закончились. Как выяснилось, магазин проводил еще одну акцию. Приобретая одну вещь, вторая - в подарок, причем можно выбирать самой, что ты хочешь получить бесплатно. Я купила себе юбку, а клатч получила в подарок.

Очень люблю эту сумочку. Много в такой клатч не положишь, но самое необходимое - вполне. Клатч выглядит более чем прилично, подходит мне под большинство вещей, что не говори, а бежевый - цвет универсальный.

Имеется цепочка под золото, можно носить клатч на плече, а можно спрятать цепочку и носить клатч в руке. Внутри клатча - два отделения, имеются еще два маленьких кармашка, один из которых под мобильник.

Клатч выглядит дорого и стильно, поэтому я его и люблю.