Отзыв:

Отличный бюджетный крем

25.12.2014
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Недорогой, натуральный состав, хороший эффект

Когда я писала свой отзыв о креме для рук "Бархатные ручки", я неслучайно упомянула о том, что не все дешевые средства обязательно должны быть химическим составом. Есть у нас вполне приличные отечественные марки, которые выпускают недорогие, но качественные средства с натуральным составом. Речь идет, конечно же, о бабушке Агафье, знаменитой на всю страну "сибирской травнице". На самом деле, никакая это не травница, а ловкий рекламный трюк производителей.

Я очень часто покупаю различные косметические средства этой марки, качество вполне устраивает, да и против натурального состава ничего возразить не могу. Я пользовалась аналогичный кремом "Продление молодости" дневным" и сывороткой, теперь вот решила попробовать и ночной крем.

Как всегда, натуральный состав порадовал. Активными компонентами крема являются родиола розовая, а также целых 6 растений и 3 сибирских масла. Об этих ингредиентах можно прочитать на обратной стороне коробочки, каково их воздействие на кожу. При рассмотрении состава можно выяснить, что все активные компоненты на первых позициях, это значит, что они действительно активны. В этом плане все в порядке.
Крем имеет очень нежную, легкую консистенцию, без труда распределяется на коже и быстро впитывается. Обычно ночные кремы более плотные по структуре, но в данном случае консистенция дневного и ночного крема "Продление молодости" одинакова.

Крем достаточно приятно пахнет, легкий такой травяной аромат. На коже нет никакого дискомфорта, липкой жирной пленки, стягивания или аллергических реакций. После применения кожа хорошо увлажнена, ровная, шелковистая и эластичная. Родиола розовая вроде как обладает омолаживающим эффектом, разглаживает морщины. Не знаю, как насчет разглаживания, но новых пока не обнаружила.

В целом крем устраивает, и по цене, и по качеству.

Lina75
написала 12 июля 2016 в 11:04

Мне самой не верилось,что их крема для лица могут быть не плохими.Купила на пробу и была очень удивлена,что моей коже хорошо подошли и нет никакой аллергии и неприятных ощущений в виде липкости и пленки на лице