Отзыв:

Зарегистрировалась, заполнила, распространила, получила деньги.

22.09.2022
Санкт-Петербург
Дата: 27.09.2022
Достоинства: Интересно, интригующе, многообещающе. Помогает рекламировать свое творчество и получать не только удовольствие, но и деньги.
Недостатки: Закрытый ресурс, только самореклама.

Всем добра и мира, счастья и любви!
Всё бегаю по просторам интернета в поисках заработка и приложения для продвижения своего творчества.

Вот набрела на этот ресурс, пишу сейчас на нем отзыв про другой. А именно про Boosty.to, а на русском звучит, как - Бусти.

Говорят, что это наш аналог импортному Патриону. Ничего про это точно сообщить не могу, на этом сайте недавно, а про тот только слышала.

Мои впечатления про Boosty.to.
Регистрация лёгкая, без особых трудностей. Разобраться во всем легко и просто, и доступно даже пенсионерам по типу меня.

Главное, что есть хоть какая то перспектива получить за свое творчество реальные деньги.
Но! Реклама и раскрутка вашего канала, это дело рук только ваших рук.
Кидаете активно ссылки по соцсетям, пишете броские заголовки и если Бог даст, то будет отклик и живые деньги.
Их кстати, перечисляют сразу на следующий день.
Есть две возможности. Это либо платная подписка, цены назначаете сами. Либо вознаграждение на цели. Сумму, которую вам надо собрать и на что, вы так же указываете сами.

Конечно есть и бесплатные посты и возможность разовых оплаты конкретного видео из платных подписок. Всё это вы устанавливаете сами.

С подписок сайт берет себе вознаграждение, а деньги на цели перечисляются на ваш кошелёк в полном объёме. Я уже немного заработала.

Для продвижения и рекламы необходимо иметь страницы в социальных сетях, где вы сможете поделиться ссылкой. Активная самореклама принесёт вам плоды.

На Boosty.to, к сожалению, этого не делается. Всё извне и самостоятельно.
Продолжение в следующем посте. Кого заинтересовало, заходите, есть и будет ещё полезная информация.

Амалиа
написала 27 сентября 2022 в 15:47

Не знала о таком, надо глянуть что за он

shevli
написала 27 сентября 2022 в 18:43

Я сама недавно узнала. На Ютубе один из моих подписчиков порекомендовал. Я ему все Ютуб сватала, а он мне Бусти подсказал. Но не знаю, хватит ли время и на него. Туда народ сам по себе не попадёт, надо постоянно саморекламироваться.

UX
написала 2 февраля 2023 в 23:22

Пока не все понятно, но заинтересовало