Отзыв:

Давно знаю и пользуюсь, но впечатления противоречивые.

22.09.2022
Санкт-Петербург
Дата: 28.09.2022
Достоинства: Удобно, быстро, надёжно. Услуга "спасибо". БСП-быстрые переводы без комиссии
Недостатки: Раньше в отделениях были очереди, и проценты по оплате за жкх

Всем добра, мира и любви!
Сколько себя помню, столько и приходилось обращаться к услугам этого банка. Отделения всегда расположены удобно и в шаговой доступности, их много везде.

Но вот бешеные очереди почти везде и всегда, это вымораживало очень сильно из-за потери большого количества времени.

Один раз стояли в очереди, чтобы получить денежный перевод из Казахстана больше трех часов. Духота и я упала в обморок. Запомнила естественно это на всю жизнь. Город Всеволожск, банк рядом с пенсионным фондом. Там всегда были раньше километровые очереди. Сейчас не знаю, не хожу в отделения.

А онлайн банком пользуюсь постоянно. Удобно и быстро.
Пользоваться онлайн мне лично очень удобно, понятно и довольно просто.

Переводы для пополнения счетов на другие карты и себе, и детям, или для оплаты покупок, совершаю через услугу быстрых переводов, чтобы было без комиссии.

Раньше был накопительный счёт, но процент был мизерный, я перестала пользоваться. Сейчас вроде 7 процентов, но положить нечего. Так что пока так.

Услугой "Спасибо" пользуюсь. Понемногу накапливаю и трачу по мере надобности. За это от меня банку спасибо.
Ну, вот в принципе и всё! Благодарю за внимание.