Отзыв:

Я на Ютубе с 2016 года. А видео стала снимать только через два года

22.09.2022
Санкт-Петербург
Дата: 28.09.2022
Достоинства: Всегда свежие новости, альтернатива СМИ, кому-то неплохой заработок
Недостатки: Убрали аватарки, неизвестно, что будет дальше с сайтом в России

Всем добра и мира!

Зарегистрироваться я смогла на Ютубе, когда впервые себе приобрела планшет. Долгое время, года два просто просматривала чужие видео.

Сама я никогда ничего не снимала, и представить себе не могла, что когда-нибудь буду этим заниматься. Но вот и на старуху бывает проруха.

Замысливала я в самом начале посвятить свой канал полностью своему литературному творчеству. Как я пишу свои книги. О чем они?! Описывать как я ищу материалы для своих книг.

Я даже назвала свой канал вначале Баба Лиля творческая. Потом все сократила до БаЛиль тв.

БаЛиль это меня так называют внуки. А тв-это остатки от слова "творческая".

Сейчас уже засосало меня с ногами и руками в эту всемирную паутину. Но интересно там, увлекательно. Денег я пока там никаких не получала, не достигла порога в сто долларов.

А сейчас неизвестно даже, что будет дальше с этим сайтом в России. Но пока держится. И я за него.

написал 3 октября 2022 в 20:17

У меня чего то не срослось с ютубом.

shevli
написала 5 октября 2022 в 00:39

Терпение, терпение и еще раз терпение и срастется. Хотя сейчас ничего неизвестно про будущее. Все как-то зыбко.

AnaS
написал 12 октября 2022 в 14:01

Восхищаюсь Вашим талантом и работоспособностью ) Я вот не смогла бы вести что-то на ютуб, хотя сама смотрю некоторые каналы.

shevli
написала 12 октября 2022 в 19:50

Благодарю от всей души за поддержку! Работоспособности практически ноль с палочкой. Это я так искренне считаю)))
Потом в себя прихожу после продолжительного недовольного попискивания в свой адрес, что я ничего, нигде, никак и никогда, начиная подбивать итого и вроде жить и радоваться можно дальше.
Вы бы еще знали с каким чем-то я проживаю на одной территории?! Там такой "полнолун", что иногда и из дома приходится сбегать. Так что точно на триста видео было бы больше, если бы жизнь была бы спокойнее или наоборот ни одного)))

Я же еще и в передачах снимаюсь, так что камеру не боюсь, может быть из-за этого и на Ютуб пришла. Это же тоже своеобразная зависимость. Некоторые только и живут этим. Я бы тоже жила, но мне совсем некогда.