Отзыв:

Давно я на Отзовике просто читала отзывы, а недавно начала писать сама

22.09.2022
Санкт-Петербург
Дата: 28.09.2022
Достоинства: Интересно, познавательно. Можно даже немного заработать.
Недостатки: Не все отзывы правдивые.

Всем людям привет и наилучшие пожелания от меня!

Давным давно я зарегистрировалась на Отзовике. Наверное, ещё с самого его начала работы.

Заходила туда частенько, читала отзывы, комментарии, но сама не писала никогда там ничего.

Вдруг подумала, а чего собственно меня удерживает? Вроде ничего. Иногда очень хочется написать правду и найти отклик на неё среди сочувствующих.

И знаете, что я обнаружила в себе и именно
там, на Отзовике? Хотела вроде написать гневно про негативный опыт общения с сотовым оператором. И именно там мне это делать расхотелось.

А действительно зачем? Я итак сильно переживаю, еле успокоилась, и опять все поднимать со дна морского моей души, всю эту тину болотную?!Зачем мне это?

Решила, что мне лично это ни к чему. Хотя когда другие пишут про свои тяготы, я почитать люблю, сопереживаю, обязательно оказываю поддержку. А сама писать не могу. Не получается. И не хочу. Не интересно.

А про что-то другое всегда пожалуйста.

Денег я там великих наверное не заработаю, но пускай будет. Лишняя минутка будет при деле. И может и людям польза от моих отзывов. Я стараюсь писать от всей души.

Деньги уже выводила. Всё прошло нормально.Но есть определённая сумма, которую надо набрать.

Сайт не сложный. Довольно понятный, ориентироваться в нем легко. Интересный.

Правила есть, которые нельзя нарушать. И для того, чтобы оплачен был отзыв так же надо соблюдать определённые условия и помнить про них. Иначе весь труд пойдёт в пустоту.

Не забывать написать отзыв хотя бы один раз в месяц. Иначе останавливаются начисления.

СебеНаУме
написала 21 ноября 2022 в 22:43

Потихонечку да помаленечку монетки капают и уже хорошо)

shevli
написала 23 ноября 2022 в 01:03

Я тоже так думаю. В ответственный момент и пригодится копеечка.