Отзыв:

Заработок на вопросах и ответов не так уж плох.

17.01.2016
Саратов
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Платит, понятный и простой дизайн, хорошая администрация
Недостатки: Повысилась минималка, хотелось бы оплату чуть больше.

С сайтом Ответик я познакомилась около года назад, когда начинала делать свои первые попытки заработать в сети. Сайт сразу привлекает и располагает к себе своим простым и понятным интерфейсом. Разобраться что, где и как здесь не составит труда.

На главной странице сайта располагается список вопросов, которые задают участники. Справа все темы, которые есть на сайте. Их тут много, на любой вкус и цвет. Для того, чтобы задать свой вопрос нужно кликнуть на зелёную кнопочку справа наверху "задать вопрос", выбрать тему, написать короткий вопрос и его полную версию снизу. Ответ и вопрос не должны быть меньше 180 знаков( по сути это не много).

Вот так просто и лаконично выглядят вопросы, если кликнуть на них. Внизу располагаются ответы, данные участниками. Стоит отметить, что все ответы, которые вы дали, будут присваиваться ботам, чтобы разбавить немного ответы от одного участника. Некоторые сразу пугаются, что их ответ присвоен кому-то другому. Для этого советую внимательно прочесть правила и не спрашивать об этом в сотый раз на форуме сайта, потому что там уже на такие вопросы люди попросту не отвечают.

Лимит ответов на сайте 20 штук в день. Лимит вопросов, как по мне, не ограничен(не думаю, что кто-то напишет за сутки 2000). Оплата за один вопрос/ответ составляет 0,005 доллара. Половина цента, конечно, не много, но, если усердно трудиться, то и результат будет не плохим.

У каждого пользователя есть личный кабинет где можно посмотреть подробную статистику заданных вопросов/ответов, их список, выплаты и начисления.

Сейчас я редко захожу на сайт и мои начисления очень скромные.

Но, если усердно писать каждый день, - а это очень затягивает, скажу я вам, - то можно зарабатывать и побольше. Мой рекорд за день - 50 центов. Опять же не много, но как дополнительный заработок очень даже не плохо. К тому же, я даже не напрягаюсь, просто задаю интересующие меня вопросы и отвечаю на то, что заинтересует.

На сайте есть таблица самых активных пользователей. Мне кажется, это очень интересный ход от создателей. Сразу просыпается сопернический дух и хочется быть первой.

Ну и, чтобы не быть голословной, добавляю скрин последней выплаты. Минималка всегда была в 2 доллара(выводить, кстати, можно и в рублях), но теперь минимальная сумма для вывода 5 долларов. Многие негодуют по этому поводу, но мне всё равно. Ведь сайт реально платит деньги и когда я их выведу значение не имеет. Главное, чтобы денюшка постепенно капала.

Для реального заработка хороших денег этот сайт не подойдёт, но в тандеме с каким-нибудь отзовиком можно будет уже зарабатывать приемлемые суммы. Или, если Вы не такой ленивый человек, как я, и сможете писать и писать, то и результаты у вас будут другими.

Такой вид заработка затягивает. Порой попадаются интересные вопросы, на которые очень приятно отвечать. Но и глупостей тут тоже не мало, к слову.