Отзыв:

Заработок на платных опросах с Вопросником. Скрины выплат.

17.01.2016
Саратов
Дата: 01.11.2016
Достоинства: Выплата на Вебмани, опросы приходят, действительно выплачивают,
Недостатки: долгие выплаты, опросы приходят не так уж и часто

Несколько лет назад я уже имела опыт общения с сайтами платных опросов. Тогда с трудом понимала что и как нужно делать. Но спустя какое-то время, возвращаясь к заработку в сети, вспомнился мне этот необычный и местами интересный способ.

О сайте Вопросник узнала из какого-то форума, зарегистрировалась, заполнила анкеты и начала с опаской оглядываться по сторонам. Всегда ожидаешь какого-то подвоха. Слетев более чем с десятка первых опросов, который приходили ко мне на почту довольно редко, разочаровалась и совсем забросила этот сайт, пока не вернулась к нему через полгода из-за опроса на 40 рублей, присланного на почту.

Я быстренько добрала минималку в 100 рублей, подала на вывод и забыла о сайте на ближайший месяц, поскольку всё это время шла выплата. Когда я уже окончательно потеряла всякую надежду, пожалела о потраченном времени, на кошелёк пришла обещанная выплата. Опросы стали приходить уже немного чаще, хотя по прежнему иногда я с этих опросов слетала.

Погуляв по сайту несколько дней открыла для себя одну простую истину - на почту приходят не все опросы. На сайте ежедневно появляются доступные опросы, с большинства из них слетаешь почти сразу(при этом потраченное время компенсируется 2-3 рублями), но вот некоторые удаётся пройти до конца.

Таким образом вторую выплату заказала где-то через месяц. Она сейчас ещё идёт, но у меня снова набрана минималка. По моим подсчётам за этот месяц я заработала на сайте где-то 250 рублей. Это не много по сравнению с другими видами заработка, но времени много я не трачу. Я лишь проверяю доступные опросы, прохожу их, если они есть.

По сути этот сайт некий среднячок в платных опросах. Есть откровенно ужасные сайты, которые платят копейки или опросы совсем не присылают, или сайты с более стабильными заработками. Вопросник и не плох, и не идеален. Для себя я уже уяснила, что бросать его не буду. Даже 200-300 рублей в месяц не будут мне лишними.

У сайта довольно простой, но приятный и удобный интерфейс. Регистрация лёгкая(возможно с помощью соцсети), а в использовании вопросов обычно не возникает. Так же очень подробный и приятный личный кабинет.

В специальной вкладке "Опросы" можно и найти опросы, которые не были высланы на почту. Кто-то говорит, что они и не нужны. Мол, слетишь с них в любом случае, а из-за 2-3 рублей потратить полминуты не хотим. Так же говорят, что когда слетаешь с опросов, это портит репутацию и опросов начинают присылать меньше. Со мной этого так и не случилось. Опросы продолжают приходить, а я, в конце концов, не виновата, что не подхожу по каким-то критериям в опросы, которые в общем доступе для всех.

Сумма минимальной выплаты на сайте 100 рублей.

Я вывожу деньги на Вебмани. Как я уже написала ранее, выплата идёт очень долго. Первый раз я ждала месяц. Но для меня это не принципиально. Деньги всё равно придут рано или поздно.

А вот и опросы за последнее время. Заказав выплату, я за неделю набрала ещё одну минималку.

Так же на сайте возможно зарабатывать задавая вопросы и отвечая на них. У меня с этим видом заработка пока не складывается. Чтобы капала денюшка, нужно придумывать качественные вопросы, которые люди будут искать в поисковиках. Ведь именно оттуда засчитываются просмотры. А ответы должны быть качественными и оплату за них можно получить только если они станут лучшими к вопросу.

Оплата за этот вид заработка идёт вторым счётом. Здесь минималка уже меньше - 80 рублей. Но я так и не научилась задавать правильные вопросы. Для меня это пока что-то новое и непонятное. А вот некоторые люди на этом, говорят, зарабатывают свою копеечку.

Если возникнут какие-то вопросы на сайте имеется специальная вкладка с ответами на них. Так же люди часто общаются на форуме, где узнают все непонятные для них вещи.

Как заработать.

Во-первых, чтобы не слетать с опросах, какой бы это сайт не был, придётся немножечко лукавить(а это я не люблю больше всего). Но завираться тоже не стоит. В своей лжи можно заплутать, когда опрос приведёт на тему, в которой вы вообще ничего не понимаете. В конечно итоге такие опросы мучение, поэтому я лукавлю лишь в каких-то мелочах.

1) На вопрос [i]"Работаете ли вы или кто-то из ваших близких в одной из данных сфер" всегда нужно отвечать "Нет". Я поначалу слетала именно из-за этого вопроса.
[/i]
2) Иногда попадаются опросы с проверкой того, правдиво ли вы отвечаете, поэтому лучше опросы внимательно читать и отвечать, а не кликать куда попало.

3) Если спрашивают о каком-то конкретном товаре, то отмечайте, что планируете его приобрести.

4) На данном сайте большая часть опросов приходит по выходным дням.

5) Не поленитесь добавить сайт в закладки и выходить на него хотя бы раз в день. Даже, если с опроса, неожиданно слетаешь - а это происходить обычно в самом начале, получить лишних 2-3 рубля, не плохо.

oquarius
написал 11 ноября 2016 в 12:08

у меня негативный опыт с опросниками, поэтому больше не связываюсь

написал 12 ноября 2016 в 09:05

У меня с большинством опросников так же. Из 20 различных сайтов, на которых я зарегистрировалась полгода назад остались только два, которые реально выплачивают.

Лис-Кэролл
написала 12 ноября 2016 в 07:54

У меня ничего не вышло с этим сайтом. Присылали опросы очень редко. Иногда не давали закончить опрос. В общем, ерунда.

написал 12 ноября 2016 в 09:08

Да, бывает такое. Но по сравнению с другими опросниками это случается в разы реже. Сайт не идеальный, конечно, но неплохой. За последний месяц набежало больше 300 рублей.

natsha
написала 3 декабря 2016 в 09:02

Я хочу зарегистрироваться! Можете мне ссылку дать?

berta2015
написала 9 декабря 2016 в 11:22

Я за год только 3 раза вывела по 100 рублей.

написал 19 декабря 2016 в 09:02

Правда? Не густо. А у меня сейчас в месяц набегает больше 500 рублей. Вот только последняя выплата задерживается.

natsha
написала 2 мая 2017 в 06:17

Подскажите, как сейчас обстановка на сайте с выплатами, мне осталось набрать 2 рубля до вывода.

написал 25 мая 2017 в 14:21

Если заказывать на Вебмани, то ждать придётся очень долго. Последняя на этот кошелёк выплата шла полгода. Вывошу на Биткоин-кошелёк Криптонатор. Выводятся деньги за пару минут, а с него уже использую. Либо коплю 1000 рублей и на карточку, либо оплачиваю с него телефоны и т.д.