Отзыв:

Дополнительный заработок в интернете.

17.01.2016
Саратов
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Удобный, надёжный, с высокой оплатой
Недостатки: Мало заданий

С сайтом SocialTools.ru я познакомилась совсем недавно, наткнувшись на нtuj пару раз на отзовиках. Если честно, то на многое не надеялась, несмотря на положительные отзывы? и вкладывать в него много сил и времени я не собиралась. Так на деле и вышло. Выхожу я на сайт всего несколько раз в день, чтобы проверить задания. Занимает это не так уж и много времени, а в плюсах - капает лишняя копеечка.

Регистрация на сайте предельно простая. Можно зарегистрироваться с помощью социальных сетей или почты. После нехитрых манипуляций и пройденной капчи, я попадаю на сам сайт.

В разделе личного кабинета нужно будет заполнить личные данные и добавить платформы - свои социальные сети, с которых вы будите выполнять работу на этом сайте.

Задания тут не трудные: вступить в группу, написать или опубликовать пост, посетить сайт или более выгодные и заморочные - поучаствовать в конкурсе или написать отзыв. Я выполняю только вступления в группы и что-то подобное мелкое, которое здесь оплачивается в разы больше, чем на других подобных сайтах. Ну, нигде мне не платили за вступление в группу больше 1,5 рубля, а тут и все 2,5 без сожаления дадут. А бывает и больше(доходило до 8 рублей).

Справа имеется небольшая колонка в которой ведутся все подсчёты: текущий баланс(это те деньги, которые уже начислили и вы их точно сможете вывести), резерв(оплаченные средства рекламодателем не выплачиваются на основной счёт сразу, а хранятся в резерве 7 дней) и рейтинг.

Навигация на сайте предельно понятная и детальная. В заданиях можно легко перемещаться по вкладкам с доступными, выполнеными, ожидающими одобрения и т.д. заданиями.

В верхней панели имеются основные вкладки на: Личный кабинет, задания, транзакции, уведомления и выплаты.

В транзакциях можно посмотреть все выполненные задания.

Пока самое дорогое, что я делала - конкурс. За него мне оплатили 21 рубль. Весьма неплохо.

Выводить деньги можно на кошелёк Webmoney, симкарту и на Яндекс. Я всегда пользуюсь Вебмани. Для меня это удобнее всего, хоть и идут выплаты на него с задержкой на 10 дней.

Для получения выплаты нужно указать номер кошелька/телефона, сумму(от 15 до 1500 рублей) и кнопочку заказа. Всё Теперь останется только ждать.

Ну и моя история выплат. Снова повторю, что я не работаю на сайте в полную силу. Он мне нужен лишь как дополнительный заработок. Выполняй я все задания, то минималку набирала бы очень быстро.

Минусы:

- Иногда совсем не бывает заданий.

- Задержка на 10 дней выплат на кошелёк Вебмани.

Плюсы:

+ Оплата в разы выше, чем на аналогичных сайтах.

+ Хороший и удобный интерфейс.

+ Быстро накапливается минималка.

+ Реально платит.

gurjanov1988
написал 1 декабря 2016 в 22:30

Заинтересовался, на многих подобных ресурсах подрабатываю (даже отзывы написал о некоторых из них), но об этом еще не слышал. Обязательно зарегистрируюсь и проверю все на себе, спасибо за полный и содержательный отзыв!

написал 2 декабря 2016 в 08:12

А я вот много слышала, но всё не решалась почему-то. Оказалось, что зря сомневалась.

Райа
написал 1 декабря 2016 в 23:17

Можно попробовать этот ресурс.

написал 2 декабря 2016 в 08:12

Попробуйте =)

ladada
написала 3 декабря 2016 в 16:41

Интересно, надо посмотреть. Хотя чем дальше, тем больше у меня желания заняться чем-то реальным...

написал 9 декабря 2016 в 08:45

Конечно, работа в интернете не очень уж и просто. На всё нужно уйма времени, а реально что-то заработать можно лишь спустя какое-то время.

berta2015
написала 3 декабря 2016 в 19:20

Была уже на таком, но сейчас забросила подобные подработки.

написал 9 декабря 2016 в 08:46

Я таких сайтов начинала. А сейчас на пару минут в день выхожу. Лишняя копеечка бежит.

Sd5e7G
написала 8 декабря 2016 в 16:06

Для подработки совсем неплохо.

написал 9 декабря 2016 в 08:46

Да, весьма неплохо.

Андрюша
написал 15 декабря 2016 в 16:00

Очень низкая оплата, если так можно вообще 2 рубля называть. Копирайтингом не пробовали заниматься?

написал 22 декабря 2016 в 12:29

А я им и занимаюсь. Этот сайт лишь для того, чтобы немного разнообразить своё пребывание в интернете. Много на таком не заработаешь, естественно.

Yulinha
написал 26 декабря 2016 в 17:52

Не слышала о таком ресурсе. Присмотрюсь.