Отзыв:

Прекрасная кинолента для всей семьи.

17.01.2016
Саратов
Дата: 03.05.2017
Достоинства: Съёмки, животные, актёры, сюжет
Недостатки: нет

Кинофильм "Восточный ветер" мы посмотрели с моими родителями около года назад. Я как раз тогда у них гостила и у нас как-то так вышло, что всю неделю мы смотрели семейные кинофильмы с животными и "Восточный ветер" оказался в этой череде кинолент первым и самым ярким. А именно картинка и операторская работа подкупают больше всего. Они настолько удивтельно прекрасные, что у меня просто нет слов, чтобы передать весь свой восторг. Ну, и конечно, история, которую нам рассказывает данный кинофильм, не может оставить равнодушным.

А история эта о девушке, которую отправляют к её бабушке на ферму. Городская жительница не понимает, что ей делать среди людей помешанных на конном спорте и не разделяет восторгов учеников по поводу её строгой бабушки. Но девушку ждёт неожиданное знакомство с конём Оствиндом, который кардинально изменит её взгляды на жизнь.

Это очень красивая кинолента и даже спустя почти целый год я отчётливо помню всем кинофильм, а особенно те моменты, когда девушка и конь соединяются в неком танце. Это удивительно красиво и завораживающе. Такой кинофильм стоит посмотреть всей семьёй.