Отзыв:

Неплохой сериал, но смотреть дальше желания нет.

17.01.2016
Саратов
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Интерсная задумка, неплохой актёрский состав, юмор
Недостатки: Быстро теряешь интерес к сериалу, не удерживает внимание, куча стереотипов.

Российский сериал "Адаптация", который совсем недавно вышел на телеканале ТНТ, рекламировали так усердно, что смотреть его к началу премьеру уже просто не хотелось. Стишок про шпиона в Газпроме уже можно было рассказывать наизусть. И, хочу сказать, очень даль, что рекламировали до такой степени, поскольку реклама сериала с таким сюжетом меня заинтересовало. Я люблю вечером посмотреть какой-нибудь лёгкий сериал над которым не нужно особо думать, под который можно просто немного отдохнуть и расслабиться. "Адаптация" из этой оперы.

Этот сериал рассказывает о приключениях шпиона из Америки, которого отправляют на задание в Россию, чтобы тот добыл секретные документы в Газпроме. Но, как правило, можно быть прекрасным шпионом где-то в Америке, быть полностью готовым к заданию, но совершенно потеряться, оказавшись в незнакомой тебе стране. В стране, где многое тебе непонятно. Да и постичь русскую душу не так-то просто.

Смотреть сериал приятно, но лично меня отталкивает количество стереотипов о нашей стране и людях. Немного надоело это. Приятный актёрский состав с новыми лицами, приятная картинка, неплохой сюжет, но меня он не увлёк. Я пыталась смотреть его несколько дней назад, но быстро теряла интерес и переключала канал. Не мой сериал, не моя тематика, хоть мне и понравилась такая интересная задумка.

Лис-Кэролл
написала 23 февраля 2017 в 15:34

Я тоже люблю фильмы, чтобы прям зацепило и держало на интересе до финала, а проходные фильмы не люблю.

Maqjjq
написала 23 февраля 2017 в 18:04

Идея не такая уж новая. Ну и шпионы мне не интересны.

Райа
написал 6 апреля 2017 в 20:32

Я не буду смотреть такой сериал из чувства патриотизма.