Отзыв:

Заработок на досуге

04.10.2014
Дата: 02.11.2014
Достоинства: Стабильные выплаты, интересные проекты
Недостатки: Не всегда успеваю взять в работу то, что хочу

Qcomment.ru это моя любимая биржа комментариев.
Началось мое знакомство с qcomment более полугода назад с маленького теста, в качестве которого требовалось написать небольшое сочинение на одну из нескольких предложенных тем. Написала, отправила и уже успела забыть, как где-то через дней десять мне был присвоен первый ранг.

Когда стали доступны задания кроме лайков и репостов, глаза разбежались. Что выбирать? Куда писать? Как не накосячить?
Просидела час тыкая туда сюда, в итоге взяла какое-то простое задание регистрация на сайте плюс лайк статьи.
После этого опять дней на десять забыла про qcomment, мне показалось столько напряга, но вот зашла вижу на счету денежка пришла не помню то ли два, то ли три рубля. Так и пошло поехало.

Проекты бывают разные: сложные и простые, интересные и непонятные. Иногда авторы сами не могут толком объяснить что хотят, иногда загибают столько требований за минимальную оплату, я за такие проекты не берусь, хорошо выбор есть.
За это время пробовала разные варианты. Остановилась на интересных мне темах, благо есть фильтр.

По поводу непосредственно денег, скажу так, все зависит от свободного времени. Чем чаще бывать на бирже комментариев qcomment, тем выше доход.
На данный момент у меня пятый раз и более 800 выполненных проектов, в деньгах это около тысячи в месяц.

Приятный интерфейс, много разных проектов и стабильные выплаты.
Чего еще пожелать? Еще больше интересных заданий.
Потому что бывает проект очень интересный, четкие требования, не сложные комментарии, но просто не успеваешь нажать кнопку "Приступить к выполнению проекта".