Отзыв:

Заработок без вложений. Интересное общение и прибыль у вас в кармане!

28.01.2016
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Платят точно, интересное общение
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте!

Я очень люблю искать в интернете различные виды удаленного заработка. При этом, конечно же, исследую их и проверяю на себе. Ведь бывают разные случаи и можно наткнуться даже на лохотрон, что, конечно, не очень приятно. Да и отзывы хочется писать полезные, на реальные способы заработка.

Сегодня я хотела остановится на форуме Babybym.сom. Это форум для родителей!

Вообще форум замечательный. Если у вас есть маленькие дети, или Вы планируете, или ждете ребеночка, то там можно почерпнуть кучу интересной и нужной информации, задать интересующий вопрос другим мамочкам, которые с удовольствием поделятся своим опытом. Мне там понравилось. Все общительные и дружелюбные.

Еще одним из плюсов данного форума, является система поощрения: оплата за написание сообщений и создания тем по 30 копеек!

Я считаю - это просто супер! Своеобразная материальная поддержка. Помимо того, что общаешься c пользой, делишься своим опытом, получаешь знания, так еще и деньги капают. Прямо не форум, а мечта - особенно для мамочек, пап и будущих родителей.

Ведь действительно, ну где Вы еще такое видели? Подобные форумы по пальцам можно пересчитать. Из тех, которые я знаю, есть еще 1 похожий сайт. О нем я тоже писала отзыв. В конце данного комментария будет ссылка.

Как только заработаете 50 рублей, деньги можно будет вывести.

50 руб. набирается довольно быстро, можно даже заработать за 2 дня.
Я свои 50 руб. уже выводила, так что точно говорю, платят и не обманывают. Вот подтверждение, на яндекс кошелек пришел перевод:

Данный заработок без вложений, поэтому всем советую! Конечно миллион не заработаете, зато на телефон вложить денег хватит!

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Как обещала еще несколько сайтов, на которых я зарабатываю:
Первый
Второй

Anyu
написала 25 февраля 2016 в 15:29

Довольно полезный отзыв:)

написала 25 февраля 2016 в 15:32

спасибо=) я старалась. Рада, что он оказался Вам полезен!

ЭмильЯ
написала 25 февраля 2016 в 16:13

Ни разу про такой способ заработка не слышала, интересно!

donna
написала 25 февраля 2016 в 16:52

Приятное с полезным- это как-раз про этот сайт

написала 25 февраля 2016 в 21:32

точно, особенно приятно для нас, для женщин. Любим мы поболтать, да еще и с пользой))

Vemina
написала 25 февраля 2016 в 21:08

Иногда небольшие деньги не помешают:-)

написала 25 февраля 2016 в 21:22

да, я тоже так думаю=))