Отзыв:

Заработок без вложений. Небольшие секреты работы на rucaptcha.com

28.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Платит 100%, удобный интерфейс
Недостатки: Низковата цена за ввод капчи

Здравствуйте!
Я мама в декрете, поэтому, когда бывает минутка свободного времени, я гуляю по интернету в поисках хоть какого-то дополнительного заработка. Перепробовала много всяких способов: пыталась заработать с помощью социальных сетей, написания статей, написание комментариев и отзывов. И вот однажды я наткнулась на любопытный сайтик - rucaptcha.com. Мне стало интересно, каким образом там можно заработать?Поэтому я принялась его изучать.

В чем же суть сайта rucaptcha.com? По-моему, название говорит само за себя. Необходимо разгадывать капчи разного типа и вида.

Сайт сам по себе замечательный, все просто и понятно. Для тех, кто сомневается, как вводить ту или иную капчу, на сервисе RuCaptcha.com есть инструкция по правильному распознанию. Там все четко написано, расписаны все виды и типы капч.

Многие жалуются, что за ввод одной капчи платят очень мало. Что хочется сказать по этому поводу - на этом сайте всё зависит от времени, когда вы их вводите. Тут следует обратить внимание на график, расположенный под окошком для капч:

Поясню: самая высокая цена примерно от 1:30 (или от 2 - не помню точно) до 6 утра. Это идеально подходит для тех, у кого бессонница. У меня было такое, что в 2 ночи я вводила капчи и их минимальная цена была 0,030. Если сидеть в это время, то можно очень быстро набить минимальную сумму вывода 15 руб.

Если сидеть с 22:00 до 1:30 и с 7:00 до 10:00, то стоимость становится ниже, начинается она от 0,020 руб.

Ну, а если заполнять с 10:00 до 22:00, то цена за капчу минимальна, примерно от 0,010 - 0,015 руб..
Как я поняла система там такая: когда меньше всего народу заполняет капчи - цена увеличивается, то есть это ночное время. В буднее время - стоимость совсем низкая и это просто неблагодарная работа получается. Учитывая все эти временные рамки, можно заработать нормальную сумму.
Чтобы не быть голословной, вот скрин, что я там работала и выводила деньги

Честно говоря, на компьютере мне не нравится вводить капчи, неудобно, а вот на телефоне то, что нужно. На сайте как раз проходит тестирование интерфейса для работы с мобильного телефона. Вы сами можете протестировать, зайдя на сайт rucaptcha.com с телефона, ввести пароль и логин и нажать на строчку - "тестирование интерфейса для работы с мобильного телефона". Такая функция очень удобна. Например, сидите в очереди где-нибудь или просто свободная минутка появилось, зашли с мобильника и работаете.

Кроме этого, слева можно увидеть репутацию работника, чем больше и качественнее заполняете капчи, тем больше репутация. При достижении максимального значения 10 появляются небольшие привилегии

Хочется добавить - все-таки на этом сайте можно заработать. Не миллион, но на телефон положить, за интернет заплатить хватит. Конечно, придется немного потрудиться, но ведь на любой работе "под лежачий камень вода не течет". Так что дерзайте!