Отзыв:

Как заработать в интернете?

28.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Приятное и интересное общение, платят за ответы
Недостатки: Не нашла
Рейтинг: -1

Здравствуйте!

Про сайт Врединка.рф я прочитала в интернете. Совершенно случайно наткнулась на отзыв одной из форумчанок данного сайта. Появилось любопытство,также обратила внимание на название, есть в нем своя "изюминка". Поэтому решила зарегистрироваться.

Врединка.рф - это женский форум. Конечно, сомневаюсь, что там общаются одни девушки и женщины, без мужчин вряд ли сайт обходится, но большая часть форумчан скорее всего представительницы женского пола.
Интерфейс довольно простой и понятный

Суть заключается в написании вопросов и ответов.
Есть 6 больших разделов:

1. Красота и здоровье

2.Стиль жизни

3. Дом и семья
4. Психология отношений
5. Мода и шопинг
6. Истории из жизни

В день можно написать 1 вопрос. Их пишут сами посетительницы. Вообще мне сайт понравился, все форумчане там отзывчивые, общительные.
Кроме приятного и полезного общения есть небольшой денежное поощрение. За сутки можно написать три оплачиваемых комментария.

Для того, чтобы заплатили необходимо: написать ответ объемом не менее 100 знаков и нажать на рекламу под вопросом, повисеть в открывшимся окне 20 секунд (после этого можно закрыть), потом обновить страничку с вопросом, и тогда деньги поступят на ваш счет.

1 комментарий равен 1 рублю.
То есть за три ответа можно получить 3 рубля в день. Соответственно в месяц получится 90 рублей (если 30 дней) и 93 рубля (если в месяце 31 день).
Я считаю - очень неплохо, учитывая, что написание комментариев занимает немного времени, примерно 5 минут.

Также тут есть выгодная реферальная система. Можно привлекать людей, и получать доход от их заработка.Есть возможность добавлять в друзья, обмениваться подарками.
Выплаты производятся на Яндекс счет, webmoney и мобильные операторы России при достижении 100 рублей.

Хотелось сказать насчет регистрации. Я долго и тщательно искала страничку для заполнения анкеты, но не нашла, поэтому регистрировалась по приглашению. Если у кого-нибудь данный способ заработка вызвал интерес, пишите в личные сообщения - я пришлю ссылку для регистрации!
Вообще, сайт Врединка.рф стал моей любовью. Там можно не только найти ответы на интересующие вопросы, найти приятного собеседника, но и немного подзаработать!