Отзыв:

Заработать там можно, если очень постараться

15.03.2015
Россия
Дата: 17.03.2015
Достоинства: Сайт платит, оплата в долларах, деньги платят за просмотры и конкурсы, писать можно о чем угодно
Недостатки: Долгий вывод средств, низкая оплата за 1000 знаков на первых уровнях

На сайте ситикей я с января 2015 года, дошла до 10 го уровня и теперь имею некоторый опыт, представления, что там и как, чтобы написать отзыв. За регистрацию на сайте вы получаете вознаграждение 1 доллар. Заманчиво. Но на первых уровнях вы не заработаете более 0.01 цента за один отзыв в 1000 знаков. Придется очень постараться и много писать, актуальны темы лекарств и новинок техники. За каждые 100 просмотров вашего отзыва вам заплатят несколько центов, но набрать эти просмотры практически не реально.
Если вы будете писать каждый день, принимать участие в комментировании своих отзывов, попадете в ТОП-100, это ежедневный конкурс, в котором принимают участие активные пользователи и получают призовые в зависимости от места от 0.01 до 0.60 центов в сутки.
Абсолютно не понятно наличие друзей, зачем их добавлять, наверное, чтобы делать просмотры друг другу и поддерживать в комментариях.
Интерфейс сайта очень не удобный, новичкам трудно разобраться.
Модерирование отзывов составляет от 15 минут до нескольких часов. Модераторы тоже люди, и тут пре тензий нет.
В целом на сайте спокойная и дружелюбная обстановка, можно прочитать много интересного, писать и делиться отзывами и опытом, главное не лениться.

donna
написала 23 марта 2015 в 09:31

Сайт для очень терпеливых, думаю, результатов от просмотров раньше через год даже ждать не стоит

Natali86
написал 17 апреля 2015 в 21:37

На некоторые объекты просмотры у меня дней за 10 набирались, на другие больше чем за год сотни не достигли.