Отзыв:

Выплат так и не дождалась

15.03.2015
Россия
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Обман, работа не оплачивается

Здравствуйте! На сайт глазами женщин.рф меня пригласила девушка на одном из форумов, описав очень красиво работу на этом сайте. Подумав немного, я решилась зарегистрироваться. Регистрация на сайте возможна только по инвайту (такая реферальная ссылка). Что от меня требовалось - один раз в сутки написать один комментарий, и один раз в сутки написать свой вопрос-тему. Оплата была 3 рубля за комментарий и 1 рубль за вопрос. 4 рубля в сутки, вроде не плохо, да? Только все оказалось обманом. Сначала исчезла администрация, девочки очень переживали, на сайте было окно чата, и там все общались. Администрация появилась - убрала чат, затем обещала до 6 марта выплатить всем заработанные деньги, а после 6 марта и вовсе обнулила всем баланс, отписавшись в личных сообщениях пользователям каким-то бредом.
Многие ушли с сайта после такого, но я решила остаться и понаблюдать. Администрация обещала снова оплачивать нашу работу, только ставку урезали, теперь в сутки получалось 2 руб. 50 копеек.
Минимальная сумма для вывода на телефон 10 рублей и я решила попробовать ради интереса их заработать и вывести. Заработала, заказала оплату, на сайте глазами-женщин.рф указано, что оплата поступит на счет в течении трех дней. Прошло уже две недели, никакой оплаты я не получила, и исчезло окно в личном кабинете с моим балансом. Получается, все что я сейчас пишу - не оплачивается.
Вообще смотрю, с сайта почти все ушли, пишут всего несколько человек, посетителей нет практически, так что не удивлюсь, если его скоро совсем закроют или он исчезнет.

Miss Elena
написала 14 июля 2015 в 14:03

Сейчас сайт вообще банкрот, рекламы нет, люди все сбежали. Заказала деньги на вывод, целый месяц собирала, так они обнулили счет и заблокировали аккаунт, деньги не пришли. Я не одна такая, уже человек десять заблокировали. Лохотрон, привлекают людей,увеличили сумму для вывода потом блокируют, а деньги забирают себе.