Отзыв:

Алиэкспресс выгодно и удобно покупать

15.03.2015
Россия
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Бесплатная доставка, большой выбор
Недостатки: Иногда бывают пролеты с размером и качеством

С сайтом Алиэкспресс я знакома более трех лет. На нем можно купить множество товаров и техники. Чтобы не было неожиданностей в виде кидалова или не качественного товара, очень важно покупать у продавцов с высоким рейтингом и отзывами о товаре и продавце, а также с детальными фото. Не стесняйтесь задавать продавцу вопросы по товару, уточнять размеры и замеры вещей, просить скидку и уточнять нюансы. Если же вы не получили вовремя товар, или получили не то, что ожидали, смело открывайте спор, продавец не получит от Алиэкспресс вашу оплату, пока не будет улажен конфликт, либо вам обменяют товар, либо вернут деньги. По началу и у меня такое было. Увидела товар у продавца без рейтинга, но значительно дешевле, чем у остальных продавцов. Повелась на цену, товар так и не получила, продавец мне отправил левый номер посылки, видимо, надеясь, что истечет срок доставки и он получит мои деньги. Я открыла спор и средства вернули мне на карту.
Сайт удобен тем, что не выходя из дома вы можете выбрать и оплатить товар через интернет банковской картой, и заказ получить у себя в отделении почты. Доставка из Китая бесплатная.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

TatianaTU
написала 3 апреля 2015 в 13:36

Отредактировано 03.04.2015 в 13:38

Согласна с Вами, что очень удобный и недорогой сайт. Много интересных и хороших по качеству товаров. Но я однажды погналась за ценой и заказала автомобильный держатель для очков у нового продавца. Дней 15 не было отправки, а потом продавец попросил отказаться от товара и указать причину, что я передумала. Сам же пояснил, что такого товара у него нет. Я по своей доброте душевной, удовлетворила просьбу продавца, а деньги мне он так и не вернул(((. Хотя на сайте указано, что деньги отправлены и комментарий: если вы их не получили обратитесь в свой банк... Из-за 150 руб в банк я конечно же не обращалась. Будьте осторожны с новыми продавцами - лучше покупать те товары, где есть отзывы покупателей

Оля7
написал 3 апреля 2015 в 14:22

Да, согласна, именно об этом и написала в отзыве, дешевый товар у продавца без рейтинга может быть обманом.