Отзыв:

Бальзам Звездочка настоящий помощник при болях и зуде

15.03.2015
Россия
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Старое проверенное эффективное средство при простуде и болях
Недостатки: Запах

С бальзамом Золотая Звезда я знакома с детства, всегда он был у нас в аптечке. Столько лет прошло, но звездочка до сих пор занимает свое место в домашней аптечке и помогает очень хорошо при различных болях и простудах. При головной боли достаточно натереть виски и лоб, при простуде область вокруг носа, гайморовые пазухи, за ушами. В состав известной вьетнамской звездочки входят множество натуральных масел, что является натуральным продуктом. При простудах всегда использую бальзам Золотая Звезда в качестве ингаляций, добавив в кипящую воду кусочек звездочки, накрываюсь полотенцем и дышу. Прекрасно снимает не приятные симптомы, облегчает насморк и боли в горле, головные боли. Сейчас появилась в продаже ещё какая то новая звездочка в зеленой коробочке, так вот у нее эффект совсем не такой, как у звездочки в красной упаковке. Возможно, состав другой, но в зеленой я бы не рекомендовала, обратите внимание на это при покупке!