Отзыв:

Мой спаситель меновазин

15.03.2015
Россия
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Хорошо помогает
Недостатки: Не заметила

У меня и у мужа работа связана с поднятием тяжестей, можно сказать, тяжелый физический труд, следовательно, очень часто болит позвоночник, ноги, руки. И тут всегда приходит на помощь старое проверенное средство, спиртовой раствор Меновазин. Растирки позвоночника и суставов меновазином дают замечательный обезболивающий и лечащий эффект, уже после первого применения становится легче и отступает боль.
Ещё меновазин мне был помощником во время беременности при частых головных болях, ведь таблетки принимать нельзя, и я растирала виски и лоб меновазином и перевязывала платком голову, боль проходила минут через пятнадцать.
Муж работает со шлаковатой, а она очень колючая, и часто возникает раздражение и зуд рук, у него всегда с собой пузырек меновазина, растирает руки при зуде и раздражении - помогает сразу.
При довольно низкой цене это средство не заменимый помощник и спаситель при суставных болях, болях в спине, зуде и царапинах.