Отзыв:

С ним надо поосторожней

15.03.2015
Россия
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Побочные действия

Так случилось, что совсем внезапно у меня начались преждевременные роды и по халатности врачей мой ребенок погиб. Для прекращения лактации был назначен препарат Бромокрептин. Молоко перегорело быстро, препарат я принимала как назначил врач, были побочные действия не хорошие, болела голова, тошнило и общее самочувствие было ужасным. Через время я вновь планировала беременность, родила сыночка, но молоко так и не пришло. Я рыдая, кормила новорожденного с ложечки детской смесью для грудничков, ожидая что все же появится лактация. Но лечащая врач моя, когда узнала, что после прошлой беременности я принимала бромокрептин, сказала, что отсутствие лактации это один из негласных побочных эффектов от приема бромокрептина, не у всех, но бывает такая побочка. Поэтому я рекомендую всем, кто планирует в будущем ребенка отнестись осторожно к данному препарату, и если вам его все же назначат, проконсультироваться у нескольких врачей в целесообразности приема бромокрептина и возможных побочных действиях!