Отзыв:

Проспан отличный сироп от кашля

15.03.2015
Россия
Дата: 19.04.2015
Достоинства: Надежно излечивает кашель
230 р

Кашель такая не приятная болезнь, а если болеет ребенок и вовсе беда. Нам педиатр выписывал тонны различных дорогих препаратов и сиропов и ничего не помогало, пока не пришла в аптеку и не попросила фармацевта посоветовать действенный препарат. Фармацевт предложила сироп Проспан (сироп на основе плюща). Сразу же начала давать Проспан сыну по инструкции. Сироп сладкий, немного приторный, но пьётся легко, в комплекте идет мерный стаканчик, что очень удобно. Уже на вторые сутки приема кашель стал не такой сильный, а ещё через несколько дней и вовсе исчез-получилось, что использовали почти всю бутылочку. Конечно, мы ещё делали ингаляции, на ночь компрессы, что в совокупности помогло не запустить кашель и быстро выздороветь. Теперь при только начинающемся кашле сразу начинаю давать ребенку сироп Проспан, что помогает не разболеться и быстро избавиться от кашля.
Сироп имеет в составе глюкозу, потому желательно посоветоваться с врачом, можно ли именно вашему ребенку принимать такой сироп.