Отзыв:

Хилак форте спасал не один раз

15.03.2015
Россия
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Помогает при дисбактериозе
Недостатки: Вкус

С проблемой дисбактериоза наверное хоть однажды сталкивался каждый человек. Прием антибиотиков, погрешности в питании, кишечная инфекция, могут вызвать дисбактериоз. Я принимала разные пробиотики, но реальную помощь в лечении получила только от капель Хилак форте, спасибо тому врачу, который их посоветовал. Капли не из дешевых, принимать мне их назначали по 60 капель три раза в день 7 - 10 дней. Эффект наступает практически со второго дня применения, исчезает дискомфорт в ЖКТ, налаживается стул. Своему маленькому сыночку я тоже даю Хилак форте при проблемах с животиком и при лечении антибиотиками. На вкус капли кисловатые, не очень приятно их пить, потому ребенку разводила водичкой или компотом. Внимание, капли Хилак форте не разрешается смешивать с молоком и молочными продуктами или запивать ими. Перед применением посоветуйтесь с вашим лечащим врачом, не болейте!